Тел/факс: 8 (495) 648-62-80

Звонок по России бесплатный: 8 (800) 333-13-69

E-mail : info@glserver.ru

Бесплатный сервер на 30 дней за 3 минуты!

Удаленный сервер 1с Москва

Удаленный сервер 1с Москва – лучший способ обезопасить информацию 

Ведение бухгалтерии на удаленных серверах — это лучший вариант для работы с базой данных и её сохранности для частных предпринимателей и бизнесменов. Аренда удаленного сервера в Москве – это реальная возможность создать личное рабочее место с рабочим столом, где уже будет установлена последняя версия лучшей операционной системы и нужные лицензионные программы. 

К такому виртуальному офису реально подключаться из любой точки земного шара, где существует доступ к сети Интернет. Преимущество использования такого варианта в том, что вы можете только лично открывать доступ ко всем необходимым файлам как для себя, так и для своих сотрудников и коллег. При этом больше никто не овладеет доступом к важным данным компании. Например, выездные проверки налоговой службы получат доступ лишь к тем данным, которые вы разрешите показывать работникам фискальных служб.

 

Аренда удаленного сервера 1с Москва

Заказав услугу «удаленный сервер 1с Москва» Вы станете обладателем ещё одного важного преимущества перед конкурентами. Дело в том, что система будет подстраховывать при поломке или каком-либо повреждении компьютерной техники. В работе можно использовать любой, даже маломощный компьютер, и без потерь времени и данных продолжить свое дело. В этом случае вы не потеряете важных бухгалтерских файлов.

Виртуальный сервер 1с Москва – это самое безопасное решение для сохранности важной бухгалтерской информации. Представьте, что на рабочем ПК будет находиться лишь иконка, то есть «ключ» для индивидуального рабочего стола, который фактически находится на мощном надёжном сервере. 
Налоговая служба, работники нашей компании и конкурирующие фирмы не смогут «подсматривать» Вашу информацию, ведь она передаётся только с помощью самых надёжных и современных шифровальных систем, а пароль к учётной записи есть лишь у одного человека, то есть у Вас – заказчика услуги. Если же вдруг кто-то из посторонних воспользуется винчестером ноутбука или персонального компьютера, то не отыщет в нём ровным счётом ничего, ведь там будет только ярлык, что злоумышленнику ничем помочь не сможет.

Удаленный сервер 1с за границей


При таком варианте аренды сервера с 1с – вы принимаете правильное решение для фирмы или компании с числом сотрудников от 10 до 50 человек. Волноваться о чём-либо не стоит, потому, что наши опытные специалисты грамотно настроят всю систему и произведут установку всех дополнительного ПО, что может понадобиться для клиентов. Важно также знать, что для нормальной деятельности пользоваться сверхсовременными компьютерами не обязательно, потому, что все данные и так обрабатывается мощнейшими серверами, а наши клиенты используют ресурсы быстродействующих машин. 

Как правильно защитить Вашу бухгалтерию от проблем, например конкурентов, кражи или конфискации? Теперь вы больше знаете о наилучшем способе. Мы предлагаем самое безопасное и надёжное решение для удобной и простой работы бухгалтерской программы. 

Удаленные сервера — это: 

Безопасность хранения и обработки данных. В случае налоговой проверки, даже при конфискации жестких дисков, непосвящённые посторонние люди никак не смогут заполучить информацию, потому, что вся она хранится в удалённом режиме. 

Надёжная техника. Используя наши сервера, вы получаете гарантию постоянной и бесперебойной работы. Помимо этого, функция «резервное копирование» (автоматический режим) даёт гарантию сохранности информации клиентов даже при сбоях и других проблемах с оборудованием. 

Возможность разрешать технически непростые задания. У вас в распоряжении мощные сервера, ресурсы которых можно использовать без ограничений. 

Всегда самые новые версии ПО. Вы арендуете не только сервер, но также и необходимые программы. Кроме того, пакет услуг включает также и бесплатное получение новых версий ПО и всяческих обновлений. Потому клиентам не нужно покупать программное обеспечение и регулярно платить за его актуальное состояние.
 
Свободное передвижение и независимость. Нахождение сотрудников вне офиса не влияет на рабочие процессы, ведь трудиться можно в любом регионе. Для этого достаточно ввести уникальный персональный ключ для доступа и подключиться в удалённом режиме. 

Кардинальное снижение затратной статьи.

1С на удаленном сервере за границей


Покупка как и техническое обслуживание серверов — это довольно большие и регулярные расходы, однако сотрудничая с нашей фирмой, сэкономить можно очень существенно. Работа с 1С на удаленном сервере за границей – это экономия крупных сумм на ПО. Посудите сами, ведь аренда серверов с предустановленным софтом – это более выгодная инвестиция в будущее, чем отдельно тратится на приобретение нужного ПО.  

* В экстренных случаях, если, например пароль был случайно передан, или утерян; произошло воровство; компьютерная техника была похищена; после проверке всю технику в офисе опечатали, и в других неприятных ситуациях нужно оперативно выйти на связь с нашими сотрудниками. Тогда мы в экстренном режиме заблокируем доступ к информации на серверах. Для возобновления работы, клиент в любое время отправляет заявку для разблокировки сервера.
Яндекс.Метрика