Тел/факс: 8 (495) 648-62-80

Звонок по России бесплатный: 8 (800) 333-13-69

E-mail : info@glserver.ru

Бесплатный сервер на 30 дней за 3 минуты!

Аренда программного обеспечения

Ваша компания (предприятие) нуждается в использовании программ 1С? Обеспечить выполнение этой задачи можно одним из двух способов:

 - покупка дорогостоящего программного, организация работы и обслуживания собственного сервера, приобретение ПЭВМ, мощность которых позволит работать с необходимым специализированным ПО; 

- аренда программного обеспечения, необходимого для работы и работа с ним удаленно. Этот вариант, помимо возможности сэкономить немалые средства, имеет еще массу преимуществ. Их мы и рассмотрим.

Аренда программного обеспечения в облаке


Выбрав такой вариант, как аренда программного обеспечения в облаке, вы получаете возможность рационального использования денежных средств. Ведь в этом случае приходится платить не за все оборудование, а лишь за те вычислительные мощности, которые реально используются вами в работе. В случае необходимости увеличения ресурсов, делается это очень просто. Вам не нужно предпринимать для этого никаких действий: «облако» само подстроится под возрастающие потребности клиента и выделит необходимые ему вычислительные мощности.

Аренда программного обеспечения через интернет


Выбрав услугу аренда программ 1С, размещенных на удаленном сервере, вы сможете начать работу с нужным ПО в кратчайшие сроки. Ведь в этом случае не нужно тратить время на организацию работы сервера и каждого рабочего места специалиста. Необходимо только несколько часов на настройку программного обеспечения под ваши нужды.

Аренда программного обеспечения Windows


Пользуясь такими услугами, вы можете быть уверены в том, что важные данные надежно защищены от различных нежелательных ситуаций. Арендуя, например, удаленный терминальный сервер в кластере, вы получаете следующие преимущества: 

- надежная защита данных от потери. Это обеспечивается за счет использования резервного копирования, периодичность которого может определять клиент; 

- стабильная работа системы при возникновении любых нештатных ситуаций. Аренда программного обеспечения, размещающегося на терминальном сервере в кластере – это гарантия того, что при выходе из строя одного сервера в работу оперативно включится другой, и вы сможете продолжать работу. При этом сам факт перенаправления на другой сервер вы даже не заметите, и работа ПО не будет прекращаться; 

- рациональное распределение нагрузки, и, как следствие – высокое быстродействие системы. Прокат ПО на терминальных серверах подразумевает распределение пользователей по разным серверам, на которых хранится то или иное ПО: система анализирует, какие программы используются в данный момент, распределяет пользователей по группам, и подключает их с серверам с нужным программным обеспечением.

Аренда программного обеспечения цены и договор


Компания «Global Office» предлагает услугу аренда программного обеспечения. Договор на ее оказание, заключающийся с нашими клиентами, содержит все вопросы, касающиеся аренды. Здесь нет никаких «подводных камней». Вы арендуете необходимое вам ПО и дисковое пространство, уплачивая при этом только за те вычислительные мощности, которые реально используете. На то, во сколько обойдётся аренда программного обеспечения по договору «Global Office», оказывают влияние следующие факторы: - количество комплектов ПО, необходимого вам; - тип сервера, выбранного для аренды (это может быть аренда программное обеспечение на базе сервера с ОС windows, размещенного за рубежом, прокат нескольких серверов и т.д.); - пакет дополнительных услуг, предоставляемых вместе с арендой и пр. Узнайте, как выгодно арендовать программное обеспечение 1С и какой вариант выбрать у наших специалистов.
Яндекс.Метрика