Тел/факс: 8 (495) 648-62-80

Звонок по России бесплатный: 8 (800) 333-13-69

E-mail : info@glserver.ru

Бесплатный сервер на 30 дней за 3 минуты!

Аренда удаленного сервера за границей

Аренда удаленного сервера в Москве или за границей – это надежное решение для Вас! 

Актуальная информация в наше время решает если не всё, то очень многое в предпринимательском деле и бизнес-процессах. Поэтому хранение бухгалтерских и других данных является важной частью работы и развития любой компании, фирмы, предприятия. Для того, чтобы Вы надолго забыли и постоянно не беспокоились о сохранности информации, наша компания рекомендуем обратить внимание на услугу аренда сервера 1с. Работать с программой 1С можно на удаленном сервере, применение которого сделает конфиденциальные данные недосягаемыми для посторонних, и при этом доступными для всех сотрудников, филиалов, офисов. 

Работая с удалённым сервером вы получаете: 

• Гарантию безопасности важной информации; 
• Полный контроль рабочего процесса; 
• Скорость в оперативном управлении; 
 • Упорядочивание документооборота;

Многие, достигнув понимая, что все-таки за удаленными серверами будущее, задаются вопросом, где выгоднее их арендовать? Вариантов здесь всего два, первый из них – это аренда удаленного сервера в Германии  или другой стране за рубежом, и второй вариант – арендовать место на сервере в России, или ближнем зарубежье (аренда удаленного сервера в Москве). Можно рассматривать и тот, и другой вариант, но всё с нашей точки зрения аренда удаленного сервера за границей – это более безопасный и выгодный вариант для предпринимателей и бизнесменов. По этой причине мы советуем не спешить, а обдумать, и взвесить все «за» и «против».

 

Аренда удаленного сервера в Германии

Допустим, некая компания покупает несколько мощных компьютеров с достаточным объемом памяти для их применения в качестве серверов. Далее, чтобы получить прибыль, часть сервера, который работает, используя облачную технологию, организация сдаёт в аренду клиентам для работы с необходимой информацией. Однако такие взаимоотношения экономически целесообразны для новых предприятий, потому, что в период становления они требуют значительных капиталовложений. Но если сравнить аренду с приобретением профессионального программного обеспечения, например от 1С, то использование облачного сервиса в любом случае будет выгоднее. 

Наша компания предлагает отличное современное решение по созданию облачных технологий для бизнеса. Сейчас всё больше организаций приходят к решению внедрить it-инфраструктуру, которая помогает оптимизации бизнес-процессов на предприятии. Внедрение ИТ-решений даёт возможность ускорить работу всех отделов, служб и подразделений. Таким образом, аренда удаленного сервера  позволяет увеличить эффективность управления компанией и выведет её на качественно новый уровень. Эта услуга становится всё более популярной в среде крупных фирм и компаний, которые стараются оптимизировать затраты на развитие и содержание ИТ-инфраструктуры. Для этого за пределы собственного офиса «выносятся» бухгалтерские системы 1С, корпоративные и другие системы управления. 

Почему мы рекомендуем своим клиентам арендовать сервер вместе с удаленным офисом? Дело в том, что на сегодняшний день – это самое выгодное решение для компаний любых масштабов. Неважно, каким делом, и в каких масштабах Вы занимаетесь, ведь среди наших клиентов есть представители малого, среднего и крупного бизнеса, которые полностью осознали все преимущества работы с удаленный сервером. 

Если вас заинтересовала тема - удаленный сервер (аренда для бизнеса), то рекомендуем обратиться к нашим опытным специалистам, которые Вас грамотно проконсультируют по любым вопросам, что связаны с арендой удаленных серверов, облачными хранилищами данных и другими жизненно важными для бизнеса темами.
Яндекс.Метрика