Тел/факс: 8 (495) 648-62-80

Звонок по России бесплатный: 8 (800) 333-13-69

E-mail : info@glserver.ru

Бесплатный сервер на 30 дней за 3 минуты!

Виртуальный сервер 1с за границей

Наша компания предлагает востребованную услугу в сфере защиты и безопасности информации – «Виртуальный сервер 1с за границей». Удаленный сервер надёжно защищен, а потому станет отличным помощником для тех стремящихся обезопасить свою предпринимательскую деятельность и бизнес от различных посягательств, несанкционированного доступа, что может привести к изъятию или повреждению важной информации (подробней о преимуществах). Аренда мощного оборудования и серверов, что расположены в других странах, – это отличный выход из сложных ситуаций в бизнесе. Удаленно хранить базу 1С – это качественно, профессионально и в высшей степени надёжно!
 

Аренда виртуального сервера 1с Москва


Предприниматели и бизнесмены должны ценить время и выбирать самые лучшие, современные и удобные сервера для организации своего дела. Аренда виртуального сервера 1с Москва – это правильный выбор для тех, кто хочет защититься от утечки информации и других неприятностей. Благодаря работе с удаленным сервером Вы сможете хранить все свои данные, за пределами правового поля России, что обеспечивается высоким уровнем конфиденциальности. 

Что позволяет осуществить аренда виртуального сервера 1с бухгалтерия от нашей компании? 

Преимущества сотрудничества с нами, это в первую очередь:
 
• высокопрофессиональная защита от утечек информации; 
• бесперебойная работа с данными; 
• качественное администрирование системы; 

Если Вам необходимо защитить данные 1С, то наилучшим решением будет удаленное хранилище информации. Такой вариант фактически даёт предпринимателям несколько важных «козырей», основным из которых будет защита бухгалтерской информации от различных факторов риска. 

Посудите сами, при отказе собственного оборудования, могут потеряться важные данные. Кроме того, многие знают, что резервирование данных при обычной, традиционной организации хранения информации обходится компаниям довольно дорого. Кроме того, в обычной практике существует большой риск физической потери бухгалтерской информации. Например, сервер с данными могут просто украсть, или же его могут неправомочно изъять правоохранительные органы. 

Однако все эти факторы риска мгновенно исчезают, если выделенный сервер в России находится, не будет. Поэтому лучший вариант – это, конечно же, арендовать сервер за рубежом. В этом случае защита данных 1С вырастет в разы. Все сотрудники, а также недоброжелатели, не будут знать, где в действительности хранятся данные. 

Виртуальный сервер 1с Москва


Размещение данных на серверах, которые физически располагаются вне страны в надёжных Дата-Центрах за рубежом, – это хорошее и надежное решение для владельцев бизнеса. Но виртуальный сервер 1с Москва, ничуть не отстает по защите и надежности. Организовывая удаленное хранение приложений и базы данных Вы получаете гарантированную защиту от несанкционированных доступов. 

Удаленный доступ на заграничном или Российском сервере, организованный с помощью качественной технологии позволит легко управлять числом рабочих мест. Кроме того, удаленная работа с 1С может затребовать увеличения вычислительных мощностей, что мы Вам предоставим по первому запросу. Помимо всего выше перечисленного, аренда виртуального сервера 1с предприятие за границей хороша тем, что удаленная работа руководителей и всего персонала фирмы будет реальна и безопасна из любого города, где есть доступ в Интернет. 

Помните, что аренда физического сервера вне России является отличным решением для своего дела и бизнеса! Размещение клиентской информации, а также сотрудников технической поддержки в другой стране служит наилучшим вариантом для минимизации рисков в бизнесе. Наша компания трудится для людей, которые ценят безопасность бизнеса, а также независимость.(подробнее о нас)
Яндекс.Метрика