Тел/факс: 8 (495) 648-62-80

Звонок по России бесплатный: 8 (800) 333-13-69

E-mail : info@glserver.ru

Бесплатный сервер на 30 дней за 3 минуты!

Облачное хранение баз 1с

Вам приходилось сталкиваться с потерей данных, хранящихся в базе 1С, и так необходимых для работы вашей компании? Лучше этого не ощутить на себе. И чтобы реализовать сохранность важной информации, предлагаем рассмотреть такую услугу, как облачное хранение баз 1С, которая обеспечит бесперебойную работу предприятия (компании) и уверенность в том, что все данные хранятся надежно и защищены от различного рода неприятностей.

 

Облачное хранение базы 1С


При выборе этой услуги хранение необходимых вам данных и баз для ПО 1С осуществляется на удаленном сервере. Т.е. в этом случае вы получаете следующие преимущества: 

• отсутствие необходимости в обслуживании оборудования: все берет на себя поставщик услуг; 

• защищенность данных от несанкционированного доступа извне, в том числе и от инсайдерского взлома; 

• меньшие материальные траты: ведь вам не нужно закупать серверное оборудование и поддерживать его работоспособность. 

Помимо этого облачное хранилище данных характеризуется высокой степенью защиты от их потери. Обеспечивается это за счет резервного копирования баз (клиент, в зависимости от тарифа, даже имеет возможность настраивать периодичность и количество копий) и их хранения на разных серверах. 

Также, рассматривая 1С в облаке, то, как работает  эта технология, и что дает пользователю, необходимо указать еще одно важное преимущество облачного хранения данных. Оно заключается в гибкости и прозрачности формирования стоимости услуг. Т.е. использование облака предполагает оплату только тех ресурсов, которые реально задействуются клиентом. Если вам нужно больше места на виртуальном диске, или больше оперативной памяти, ее выделение осуществляться автоматически. Если ваши потребности уменьшаются, вместе с ними снижается и число задействованных ресурсов, и, соответственно цена услуг. 

Доверьте хранение баз данных 1С и другой информации в облаке, предоставленном компанией «Globa Office», и можете быть спокойны за их сохранность и доступность в любое время.
Яндекс.Метрика