Тел/факс: 8 (495) 648-62-80

Звонок по России бесплатный: 8 (800) 333-13-69

E-mail : info@glserver.ru

Бесплатный сервер на 30 дней за 3 минуты!

Хостинг 1с в России

Использование ПО 1С с минимальными затратами: это реально 

Планируете использовать ПО 1С при ведении бизнеса? Можно поступить двумя способами: 
• потратить немалую сумму для закупки недешевого ПО для ПЭВМ каждого сотрудника, организацию работы серверной и содержание обслуживающего серверное оборудование персонала;
 
• воспользоваться услугой хостинг для 1с,что будет намного дешевле. 

Рассмотрим особенности этого варианта.


Хостинг 1с Москва

Услуга хостинг для 1С, цена  которой значительно ниже стоимости содержания собственных серверов и покупки множества пакетов ПО для разных компьютеров, получила в России немалую популярность. И вызвано это, в первую очередь, возможностью неплохо сэкономить, получив возможность использования необходимого для работы программного обеспечения на выгодных условиях. 

Хостинг для 1с, как услуга довольно проста. Клиент получает с имеющихся у него компьютеров доступ к удаленному серверу (и лучше, чтобы он был выделенным, как в компании «Global Office», а не виртуальным). На нем установлен необходимый для работы пакет программ. Их запуск и работа происходит непосредственно на сервере клиентские компьютеры, соединённые с ним по сети, используются, по сути, только для трансляции картинки. 
Такая схема позволяет получить следующие преимущества: 

• отсутствие необходимости закупать мощные и дорогие компьютеры для компании, ведь при пользовании услугой программное обеспечение запускается прямо на сервере, что требует минимальных характеристик клиенткой ПЭВМ; 

• высокая надежность и защищенность системы. Эта услуга исключает вероятность инсайдерского взлома, а также физический вывод из строя сервера злоумышленниками (ведь никто не знает, где находится выделенный для клиента сервер). 

 • клиенту не нужно закупать ПО. Услуги хостинга 1С в Москве (и в других городах РФ) предусматривают возможность аренды сервера с установленным на нем программным обеспечением.

Хостинг 1с в германии

Если для вас очень важна безопасность, и вы сомневаетесь, что ее можно обеспечить на территории РФ, можно заказать хостинг 1С в Германии (сервер будет находиться на территории этой страны); 
Тем самым Вы максимально обезопасите свои данные, так как вся информация будет храниться удаленно в наших Дата Центрах Германии. Это далеко не все преимущества использования хостинга 1С. Получите больше информации о плюсах такой услуги у специалистов компании «Global Office».
Яндекс.Метрика