Тел/факс: 8 (495) 648-62-80

Звонок по России бесплатный: 8 (800) 333-13-69

E-mail : info@glserver.ru

Бесплатный сервер на 30 дней за 3 минуты!

Аренда удаленного сервера 1С

Программа 1С является самой востребованной на рынке программного обеспечения в странах постсоветского пространства для автоматизации документооборота и правильной организации рабочего процесса в компании. «1С Управление торговлей»«1С Бухгалтерия» и другие программы 1С полностью автоматизируют рабочие процессы на предприятиях, уменьшая при этом затраты времени на обработку первичных документов, а также помогают вести учет кадров, налогов, склада, и других сфер деятельности в компании. 

В условиях ограниченных возможностей для пользователей, программа 1С постепенно начала мигрировать с локальных компьютерных систем предприятий на удаленные сервера. Предлагаемая нашей компанией услуга аренда сервера 1С — это системный комплекс, что включает операционную систему с личным рабочим столом и установленными лицензионными программами, к которым реализовано подключение из любой страны мира с помощью сети Интернет. 

Это является оптимальным вариантом надёжной работы с 1С. Добраться к вашей информации не сможет никто, кроме сотрудников которым будет предоставлен специальный ключ доступа. Преимущество такой системы в том, что выездная проверка налоговой инспекции, или других проверяющих служб, получит только ту информацию, которую Вы считаете нужным показать. 

Аренда сервера за границей хороша тем, что на Вашем рабочем компьютере хранится только «ключ» к удаленному рабочему столу, который физически расположен на мощных и надежных серверах вне офиса. Поэтому ни конкуренты, ни администраторы сервиса, ни фискальные органы, в частности налоговая полиция не смогут заполучить важную информацию. При передаче данных между компьютерами и серверами используются современные системы шифрования, а пароль к учетной записи находится только у руководства и сотрудников компании. Даже если жесткий диск с компьютера фирмы попадет в руки постороннего человека, то он ничего там не найдет, кроме ярлыка, который не сможет использовать. 

Каковы преимущества аренды удаленного сервера 1С? В первую очередь – это безопасность информации. Кроме того, сотрудничая с нами, вы получаете надежное оборудование. Вы используете сервер, а мы в свою очередь гарантируем его постоянную и бесперебойную работу. Важно подчеркнуть, что наши сервера работают в режиме автоматического резервного копирования, а это гарантирует безопасность и сохранность информации даже в случае возможного сбоя оборудования. Наши услуги позволяют решать сложнейшие технические задачи - Вы сможете использовать мощные сервера с неограниченным количеством ресурсов. 

Отзывы об услуге аренды удаленного сервера 1С очень хорошие по той причине, что вместе с сервером заказчик арендует и пакет необходимых программ, которые в дальнейшем бесплатно обновляются. Это самый экономный вариант из всех возможных, потому, что, в отличие от покупки ПО, вам не нужно будет платить больше для поддержки системы в актуальном состоянии. 

Ещё одним преимуществом наших услуг является свобода передвижения и независимость. Даже если вы находитесь не у своего компьютера, то всё равно сможете работать из любой страны мира с ноутбука или планшета, просто введя свой персональный уникальный ключ доступа к удаленному серверу. Кроме того, арендуя сервер вы заботитесь о сокращении затрат, ведь покупка и обслуживание собственного сервера является постоянной и немаленькой статьей расходов. Сотрудничая же с нашей компанией, вы экономите несколько тысяч долларов. 

Аренда 1С сервера является идеальным решением для организаций численностью 10-50 человек. Наши специалисты настраивают систему, и устанавливают все дополнительные программы и компоненты, что понадобятся для стабильной работы компании. Для этого совсем не обязательно использовать сверхмощные и современные компьютеры, ведь информация обрабатывается нашими мощными серверами, а клиенты просто используют их ресурсы. 

При экстренных случаях, если, например: 

• пароль был передан, или потерян; 
• в офис неожиданно пришла проверка, 
• компьютер был опечатан, или похищен; 

Необходимо срочно связаться с нашей службой поддержки. Дальше в течение нескольких минут доступ к серверу блокируется. В любой момент клиенты могут подать заявку на разблокировку серверов, смену ключа, с целью продолжить работу. 

Облачное хранение данных


Мы также предлагаем услугу облачное хранение данных. Такое корпоративное облако будет отличным вариантом хранения информации для людей, которые высоко ценят свою мобильность, свободу передвижения и не готовы ждать и приобретать то, что не соответствует требованиям бизнеса. Удаленный защищенный сервер 1С создан для тех, кто стремится обезопасить бизнес от изъятия или пропажи важной информации. Если Вы цените свое время, то выбирайте удобные и простые сервера для ведения малого и среднего бизнеса. 

Облачный сервер пригодится в любых случаях. Это вариант, который необходимо рассмотреть в любом случае, ведь данную услугу можно внедрять на любой стадии использования продукции компании 1С, чтобы безопасно управлять предприятием. Облачное хранение данных часто оказывается предпочтительнее стандартных вариантов в плане повышения безопасности, надежности, удобства организации и экономии финансов. Облачное хранение информации является современной услугой, что даёт возможность обрабатывать и хранить данные информацию на нескольких серверах (облаках), которые могут быть физически расположены в разных странах и на разных континентах. Такой виртуальный сервер чем-то похож на мозаику, файлы которой хранятся в разных местах, но все вместе создают единую информационную картину. У облачного сервиса 3 главных преимущества: повсеместный доступ, регулярное резервное копирование данных, неограниченный объем памяти. Если Вам необходима защита данных 1С, то не сомневайтесь – лучшим решением является удаленный сервер хранения информации облачного типа. 

У облачного сервера 1С масса преимуществ: 

1. Доступный и простой виртуальный сервер 1С. Облачный сервер 1С очень простой в использовании. Простая и быстрая настройка конфигурации реализована не только по оперативной памяти, но и что касается дискового пространства и процессорной мощности. 

* Интерфейс пользователя интуитивно понятный, потому в работе не возникает сложностей; 

* Реализована уникальная возможность клонирования уже созданных серверов;

* Для управления облачным сервером достаточно использовать только браузер; 

* Стоимость услуг аренды облачного сервера 1С значительно ниже чем аренда сервера 1с (физического); 

2. Супер производительность. 

К этой категории преимуществ относится высокая скорость решения поставленных задач. Локальные задачи решаются на уровне управления облаком непосредственно с панели администратора. При возникновении проблем – круглосуточная служба поддержки всегда быстро придет на помощь, не замедляя рабочий процесс. 

3. Конфиденциальность. Арендуя сервер 1С, Вы получаете максимальную защиту, которая отличается «многоуровневостью».

* Защита от несанкционированного вмешательства и похищения данных - «утечка» информации просто не возможна;

* Ответственность за безопасность и сохранность информации фиксируется в соглашении о конфиденциальности. В договорном документе прописывается ответственность за все возможные факты хищений, если даже один 1 мегабайт данных попадет в чужие руки; 

ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ 

Сервера для работы с 1С онлайн размещены на высоконадежных серверах в дата-центрах за рубежом. Доступ к терминальным серверам 1С осуществляются с любых подходящих устройств – компьютера, ноутбука, планшета, смартфона, или другого устройства с помощью Интернет через удаленный рабочий стол. 

Наши сертифицированные специалисты осуществляют установку и настройку 1С, обновляют законодательную базу и ПО, производят резервное копирование информации, налаживают интеграцию с интернет-банками. Кроме того, все наши клиенты без исключений получают грамотные консультации от специалистов 1С. 

Приобрести услугу аренды удаленного сервера для работы с «1С Бухгалтерия», «1С Управление торговлей» и  других продуктов 1С (все версии 1с) по оптимальной цене - это правильное решение для большинства предпринимателей, коммерческих организаций. 
В течение дня Вы можете получить готовое к использованию лицензионное программное обеспечение с высоким уровнем конфиденциальности и безопасности. 

Аренда удаленного сервера 1с: тестовый доступ к серверу


Преимуществом компании glserver.ru является предоставление тестового доступа серверу 1С. Для начала вам необходимо зайти на страницу тестовый доступ и начать работу. Мы предлагаем протестировать, как функционирует удаленный сервер и все стандартные программные продукты, что на нем установлены.
Яндекс.Метрика