Тел/факс: 8 (495) 648-62-80

Звонок по России бесплатный: 8 (800) 333-13-69

E-mail : info@glserver.ru

Бесплатный сервер на 30 дней за 3 минуты!

Аренда 1С сервера для бизнеса

Многие компании арендуют терминальный сервер в кластере с установленным на него программным обеспечением 1С для организации эффективной работы персонала. Такая услуга дает возможность избавить себя от лишних трат, связанных с обслуживанием собственного оборудования и оплатой труда специалистов, занимающихся этим. 
 Но чтобы действительно сэкономить, арендуя сервер 1С, нужно выбрать «правильного» поставщика услуг. Рассмотрим, какие мероприятия должны входить в оплаченный клиентом пакет, а не навязываться как дополнительные услуги.

Аренда сервера 1с в москве

Независимо от того, какой вы берете напрокат сервер 1С (аренда за границей или аренда сервера 1С в Москве), в пакет оплаченных услуг, предоставляемых вам, должны входить следующие: 

• круглосуточная техническая поддержка оборудования силами поставщика услуг; 

• резервное копирование данных, используемых вами в работе (периодичность и другие параметры этой процедуры могут регулироваться в зависимости от используемого вами тарифа); 

• услуги переноса данных клиента на арендованный сервер и его настройки под определённые нужды. 

Аренда программного обеспечения Windows (и любого другого) также подразумевает и тот факт, что вопросами обновления ПО ложится на плечи поставщика услуг. Если вам предлагают сделать это (или какую-то другую процедуру из рассмотренных) за дополнительную плату, следует подумать о смене компании, у которой вы арендуете сервер и все необходимое вам программное обеспечение. 

По всем вопросам, касающимся правильного подбора услуг аренды сервера с 1С для работы, вы можете проконсультироваться у специалистов компании «Global Office».
Яндекс.Метрика