Тел/факс: 8 (495) 648-62-80

Звонок по России бесплатный: 8 (800) 333-13-69

E-mail : info@glserver.ru

Бесплатный сервер на 30 дней за 3 минуты!

Аренда облака с 1с

1с в облаке – это выгодное решение! 

Необходимость закупать новое дорогостоящее оборудование для увеличения вычислительных мощностей, решение проблем по его обслуживанию и ремонту, содержание в штате персонала для работы с собственными серверами – все это требует немалых затрат. А ведь их можно существенно сократить, воспользовавшись такой услугой, как аренда сервера 1С в облаке.
Облачные технологии получили немалую популярность. Не мудрено, что такие решения используются и для реализации потребностей компаний, использующих в работе программное обеспечение 1С. Среди главных отличительных особенностей услуги аренда облака с 1С можно выделить следующие: - возможность оперативно нарастить вычислительные мощности для удовлетворения растущих потребностей клиента без необходимости закупки нового оборудования. Т.е., можно сказать, арендованное вами облако «растет» и «развивается» вместе с ростом вашей компании; - продуманный и удобный подход к оплате услуг. Клиент, выбравший услугу аренда облака, платит только за те ресурсы, которые реально задействуются им в работе, чего не скажешь о варианте с арендой физического оборудования (сервера с конкретными, жестко заданными параметрами, которые могут использоваться не в полном объеме, а платить за них придется).

1С в облаке через браузер

Арендуя сервер с 1С в облаке, вы также получаете и пакет необходимого для работы компании ПО. Т.е. вам не нужно его покупать. Сотрудники компании, использующие конкретные программы, подключаются к серверу по сети и работают с программами 1С в облаке через браузер, при этом клиентский компьютер используется для трансляции картинки и нагружается по минимуму. А это значит, что при использовании таких услуг не нужно закупать для каждого сотрудника дорогие ПЭВМ, характеризующиеся высоким быстродействием.

1с в облаке в Москве

Если вы решили воспользоваться услугой аренда облака с 1С в Москве, обратитесь в компанию «Global Office». Специалисты помогут подобрать и настроить необходимый для конкретного клиента набор ПО от 1С и организуют бесперебойную работу.
 
 И еще… 

Арендуя облако в Москве, вы можете быть уверены, что ваша информация будет под надежной защитой. Ведь такая услуга предполагает возможность размещения сервера, мощности которого используются для обеспечения потребностей облака, не только на территории РФ, но и за границей, в ДЦ с наивысшими степенями защиты.
Яндекс.Метрика