Тел/факс: 8 (495) 648-62-80

Звонок по России бесплатный: 8 (800) 333-13-69

E-mail : info@glserver.ru

Бесплатный сервер на 30 дней за 3 минуты!

1с и виртуальный сервер

Вы планируете использовать ПО 1С для организации работы своей компании? В этом случае необходимо будет потратиться на следующее:
 
• покупка программного обеспечения; 
• организация работы сервера и поддержание его работоспособности; 
• защита от вирусов, доступа извне и пр. 

И уйдет на это немало средств. А ведь можно неплохо сэкономить, взяв в аренду сервер 1с, и получив все, что вам нужно с гораздо меньшими затратами.

Виртуальный сервер 1с через интернет: как это работает

Беря в аренду 1с и виртуальный сервер, клиент получает в свое распоряжение необходимое ему ПО и оборудование. При этом ему не нужно заниматься обслуживанием оборудования, настройкой программного обеспечения, обеспечением безопасности и другим вопросами. Все это берет на себя поставщик услуг. Все, что требуется от клиента – обеспечить доступ в интернет с компьютеров сотрудников, которые будут использовать в работе арендованное 1с и виртуальный сервер. А за счет того, что все операции выполняются на мощностях поставщика услуг, для использования этой услуги не обязательно закупать дорогие ПЭВМ, имеющие высокие показатели производительности. 
Клиенту предоставляется виртуальный сервер 1с терминалов (терминальный сервер), представляющий собой мощную вычислительную машину, работающую в кластере. За счет этого обеспечиваются высокие показатели стабильности и надежности работы сервера, а также сохранность пользовательских данных.


АРЕНДА ВИРТУАЛЬНОГО СЕРВЕРА 1C БУХГАЛТЕРИЯ

Воспользовавшись рассматриваемой услугой, вы имеете возможность получить в свое распоряжение различные готовые решения. Среди них: 
аренда виртуального сервера с ПО 1с предприятие; 
• программы 1С товарооборот; 
• решения для магазинов разной направленности (магазины мебели, ювелирных изделий, бытовой техники и пр.).
 В общем, арендовать можно любой из программных продуктов, предлагаемых 1С.

 

Виртуальный сервер 1с: стоимость

При необходимости арендовать 1с бухгалтерия (или иное ПО), а также виртуальный сервер, клиент может выбрать, опираясь на свои потребности и финансовые возможности, подходящий ему тариф. Например, в компании «Global Office» это может быть пакет услуг для малого бизнеса, для компаний различного уровня, или же VIP-пакет практически с неограниченными возможностями. При этом стоимость услуг рассчитывается исходя из количества обслуживаемых рабочих мест: клиент платит за реально используемые ресурсы. 

Чтобы проверить, подойдет ли вам рассматриваемая услуга, можно попробовать виртуальный сервер 1с в демо режиме. Во время действия такого пробного режима клиент получает доступ к программному обеспечению и удалённому рабочему столу на сервере бесплатно и без каких-то ограничений. Это дает возможность убедиться в том, что рассматриваемая услуга действительно вам подходит и удовлетворяет все потребности компании.
Яндекс.Метрика